列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1906F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 19:05 | |
南古谷 | 19:10 | |
指扇 | 19:15 | |
西大宮 | 19:19 | |
日進 | 19:23 | |
大宮 | 19:29 | |
北與野 | 19:32 | |
與野本町 | 19:34 | |
南與野 | 19:36 | |
中浦和 | 19:38 | |
武藏浦和 | 19:41 | |
戶田公園 | 19:46 | |
赤羽 | 19:51 | |
十條 | 19:53 | |
板橋 | 19:56 | |
池袋 | 20:02 | 1 |
新宿 | 20:09 | |
澀谷 | 20:14 | |
惠比壽 | 20:16 | |
大崎 |
20:20 20:23 |
5 |
大井町 | 20:26 | |
品川海濱 | 20:29 | |
天王洲島 | 20:31 | |
東京電訊 | 20:35 | |
國際展示場 | 20:37 | |
東雲 | 20:39 | |
新木場 | 20:42 |