列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1566F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 15:45 | |
南古谷 | 15:50 | |
指扇 | 15:55 | |
西大宮 | 15:59 | |
日進 | 16:03 | |
大宮 | 16:09 | |
北與野 | 16:12 | |
與野本町 | 16:14 | |
南與野 | 16:16 | |
中浦和 | 16:18 | |
武藏浦和 | 16:21 | |
戶田公園 | 16:26 | |
赤羽 | 16:31 | |
十條 | 16:34 | |
板橋 | 16:36 | |
池袋 | 16:42 | 1 |
新宿 | 16:48 | |
澀谷 | 16:52 | |
惠比壽 | 16:54 | |
大崎 |
16:58 16:59 |
6 |
大井町 | 17:03 | |
品川海濱 | 17:05 | |
天王洲島 | 17:08 | |
東京電訊 | 17:11 | |
國際展示場 | 17:14 | |
東雲 | 17:16 | |
新木場 | 17:19 |