列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1819F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 18:40 | |
東雲 | 18:43 | |
國際展示場 | 18:45 | |
東京電訊 | 18:47 | |
天王洲島 | 18:51 | |
品川海濱 | 18:53 | |
大井町 | 18:56 | |
大崎 |
18:59 19:01 |
7 |
惠比壽 | 19:05 | |
澀谷 | 19:07 | |
新宿 | 19:14 | |
池袋 | 19:20 | 4 |
板橋 | 19:22 | |
十條 | 19:25 | |
赤羽 | 19:28 | |
戶田公園 | 19:33 | |
武藏浦和 | 19:38 | |
中浦和 | 19:40 | |
南與野 | 19:42 | |
與野本町 | 19:44 | |
北與野 | 19:46 | |
大宮 | 19:51 | |
日進 | 19:55 | |
西大宮 | 20:01 | |
指扇 | 20:03 | |
南古谷 | 20:10 | |
川越 | 20:14 |