列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 2144S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 21:05 | |
南古谷 | 21:12 | |
指扇 | 21:17 | |
西大宮 | 21:20 | |
日進 | 21:23 | |
大宮 | 21:30 | |
武藏浦和 | 21:37 | |
赤羽 | 21:47 | |
十條 | 21:49 | |
板橋 | 21:52 | |
池袋 | 21:56 | 1 |
新宿 | 22:03 | |
澀谷 | 22:07 | |
惠比壽 | 22:09 | |
大崎 |
22:13 22:14 |
6 |
大井町 | 22:18 | |
品川海濱 | 22:20 | |
天王洲島 | 22:23 | |
東京電訊 | 22:26 | |
國際展示場 | 22:29 | |
東雲 | 22:31 | |
新木場 | 22:34 |