列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 1984S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 19:05 | |
南古谷 | 19:10 | |
指扇 | 19:15 | |
西大宮 | 19:19 | |
日進 | 19:23 | |
大宮 | 19:30 | |
武藏浦和 | 19:37 | |
赤羽 | 19:47 | |
十條 | 19:49 | |
板橋 | 19:52 | |
池袋 | 19:56 | 1 |
新宿 | 20:03 | |
澀谷 | 20:08 | |
惠比壽 | 20:10 | |
大崎 |
20:14 20:15 |
5 |
大井町 | 20:18 | |
品川海濱 | 20:21 | |
天王洲島 | 20:23 | |
東京電訊 | 20:27 | |
國際展示場 | 20:30 | |
東雲 | 20:32 | |
新木場 | 20:34 |