列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1148F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 11:05 | |
南古谷 | 11:10 | |
指扇 | 11:15 | |
西大宮 | 11:19 | |
日進 | 11:23 | |
大宮 | 11:29 | |
北與野 | 11:32 | |
與野本町 | 11:34 | |
南與野 | 11:36 | |
中浦和 | 11:38 | |
武藏浦和 | 11:41 | |
戶田公園 | 11:46 | |
赤羽 | 11:51 | |
十條 | 11:54 | |
板橋 | 11:56 | |
池袋 | 12:00 | 1 |
新宿 | 12:06 | |
澀谷 | 12:10 | |
惠比壽 | 12:13 | |
大崎 |
12:16 12:18 |
5 |
大井町 | 12:21 | |
品川海濱 | 12:24 | |
天王洲島 | 12:26 | |
東京電訊 | 12:30 | |
國際展示場 | 12:33 | |
東雲 | 12:35 | |
新木場 | 12:37 |