列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 1891S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 18:44 | |
東雲 | 18:47 | |
國際展示場 | 18:49 | |
東京電訊 | 18:52 | |
天王洲島 | 18:56 | |
品川海濱 | 18:58 | |
大井町 | 19:01 | |
大崎 |
19:04 19:05 |
7 |
惠比壽 | 19:09 | |
澀谷 | 19:12 | |
新宿 | 19:16 | |
池袋 | 19:23 | 4 |
板橋 | 19:26 | |
十條 | 19:29 | |
赤羽 | 19:33 | |
武藏浦和 | 19:42 | |
大宮 | 19:51 | |
日進 | 19:55 | |
西大宮 | 20:01 | |
指扇 | 20:04 | |
南古谷 | 20:10 | |
川越 | 20:14 |