列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 2062F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 20:45 | |
南古谷 | 20:50 | |
指扇 | 20:55 | |
西大宮 | 20:59 | |
日進 | 21:03 | |
大宮 | 21:09 | |
北與野 | 21:12 | |
與野本町 | 21:14 | |
南與野 | 21:16 | |
中浦和 | 21:18 | |
武藏浦和 | 21:21 | |
戶田公園 | 21:26 | |
赤羽 | 21:31 | |
十條 | 21:34 | |
板橋 | 21:36 | |
池袋 | 21:40 | 1 |
新宿 | 21:47 | |
澀谷 | 21:51 | |
惠比壽 | 21:54 | |
大崎 |
21:58 22:01 |
6 |
大井町 | 22:04 | |
品川海濱 | 22:07 | |
天王洲島 | 22:09 | |
東京電訊 | 22:13 | |
國際展示場 | 22:16 | |
東雲 | 22:18 | |
新木場 | 22:20 |