列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1762K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 17:39 | |
北與野 | 17:42 | |
與野本町 | 17:44 | |
南與野 | 17:46 | |
中浦和 | 17:48 | |
武藏浦和 | 17:52 | |
北戶田 | 17:54 | |
戶田 | 17:56 | |
戶田公園 | 17:59 | |
浮間舟渡 | 18:01 | |
北赤羽 | 18:03 | |
赤羽 | 18:06 | |
十條 | 18:08 | |
板橋 | 18:11 | |
池袋 | 18:15 | 1 |
新宿 | 18:22 | |
澀谷 | 18:26 | |
惠比壽 | 18:28 | |
大崎 |
18:32 18:33 |
6 |
大井町 | 18:37 | |
品川海濱 | 18:39 | |
天王洲島 | 18:42 | |
東京電訊 | 18:45 | |
國際展示場 | 18:48 | |
東雲 | 18:50 | |
新木場 | 18:53 |