列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1736F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 17:25 | |
南古谷 | 17:30 | |
指扇 | 17:35 | |
西大宮 | 17:39 | |
日進 | 17:43 | |
大宮 | 17:49 | |
北與野 | 17:52 | |
與野本町 | 17:54 | |
南與野 | 17:56 | |
中浦和 | 17:58 | |
武藏浦和 | 18:01 | |
戶田公園 | 18:06 | |
赤羽 | 18:11 | |
十條 | 18:13 | |
板橋 | 18:16 | |
池袋 | 18:20 | 1 |
新宿 | 18:27 | |
澀谷 | 18:32 | |
惠比壽 | 18:34 | |
大崎 |
18:38 18:39 |
6 |
大井町 | 18:42 | |
品川海濱 | 18:45 | |
天王洲島 | 18:47 | |
東京電訊 | 18:51 | |
國際展示場 | 18:54 | |
東雲 | 18:56 | |
新木場 | 18:58 |