列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 681F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 06:59 | |
東雲 | 07:02 | |
國際展示場 | 07:04 | |
東京電訊 | 07:07 | |
天王洲島 | 07:10 | |
品川海濱 | 07:13 | |
大井町 | 07:16 | |
大崎 |
07:19 07:20 |
7 |
惠比壽 | 07:24 | |
澀谷 | 07:26 | |
新宿 | 07:34 | |
池袋 | 07:39 | 4 |
板橋 | 07:42 | |
十條 | 07:44 | |
赤羽 | 07:47 | |
戶田公園 | 07:52 | |
武藏浦和 | 07:58 | |
中浦和 | 08:00 | |
南與野 | 08:02 | |
與野本町 | 08:04 | |
北與野 | 08:06 | |
大宮 | 08:11 | |
日進 | 08:15 | |
西大宮 | 08:21 | |
指扇 | 08:23 | |
南古谷 | 08:31 | |
川越 | 08:36 |