列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 1882S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 18:05 | |
南古谷 | 18:10 | |
指扇 | 18:15 | |
西大宮 | 18:19 | |
日進 | 18:23 | |
大宮 | 18:30 | |
武藏浦和 | 18:37 | |
赤羽 | 18:47 | |
十條 | 18:49 | |
板橋 | 18:52 | |
池袋 | 18:56 | 1 |
新宿 | 19:03 | |
澀谷 | 19:07 | |
惠比壽 | 19:09 | |
大崎 |
19:13 19:14 |
5 |
大井町 | 19:18 | |
品川海濱 | 19:20 | |
天王洲島 | 19:23 | |
東京電訊 | 19:26 | |
國際展示場 | 19:29 | |
東雲 | 19:31 | |
新木場 | 19:34 |