列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 650K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 06:23 | |
北與野 | 06:25 | |
與野本町 | 06:27 | |
南與野 | 06:29 | |
中浦和 | 06:32 | |
武藏浦和 | 06:34 | |
北戶田 | 06:37 | |
戶田 | 06:39 | |
戶田公園 | 06:41 | |
浮間舟渡 | 06:44 | |
北赤羽 | 06:46 | |
赤羽 | 06:49 | |
十條 | 06:51 | |
板橋 | 06:54 | |
池袋 | 06:57 | 1 |
新宿 | 07:04 | |
澀谷 | 07:08 | |
惠比壽 | 07:10 | |
大崎 |
07:14 07:17 |
5 |
大井町 | 07:21 | |
品川海濱 | 07:23 | |
天王洲島 | 07:26 | |
東京電訊 | 07:29 | |
國際展示場 | 07:32 | |
東雲 | 07:34 | |
新木場 | 07:37 |