列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1081F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 10:22 | |
東雲 | 10:25 | |
國際展示場 | 10:27 | |
東京電訊 | 10:29 | |
天王洲島 | 10:33 | |
品川海濱 | 10:35 | |
大井町 | 10:38 | |
大崎 |
10:41 10:42 |
8 |
惠比壽 | 10:47 | |
澀谷 | 10:49 | |
新宿 | 10:54 | |
池袋 | 11:00 | 4 |
板橋 | 11:02 | |
十條 | 11:05 | |
赤羽 | 11:08 | |
戶田公園 | 11:13 | |
武藏浦和 | 11:18 | |
中浦和 | 11:20 | |
南與野 | 11:22 | |
與野本町 | 11:24 | |
北與野 | 11:26 | |
大宮 | 11:31 | |
日進 | 11:35 | |
西大宮 | 11:41 | |
指扇 | 11:43 | |
南古谷 | 11:50 | |
川越 | 11:54 |