列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1683K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 16:56 | |
東雲 | 16:59 | |
國際展示場 | 17:01 | |
東京電訊 | 17:04 | |
天王洲島 | 17:07 | |
品川海濱 | 17:09 | |
大井町 | 17:12 | |
大崎 |
17:15 17:19 |
8 |
惠比壽 | 17:24 | |
澀谷 | 17:26 | |
新宿 | 17:35 | |
池袋 | 17:40 | 4 |
板橋 | 17:43 | |
十條 | 17:45 | |
赤羽 | 17:48 | |
北赤羽 | 17:50 | |
浮間舟渡 | 17:52 | |
戶田公園 | 17:55 | |
戶田 | 17:57 | |
北戶田 | 17:59 | |
武藏浦和 | 18:07 | |
中浦和 | 18:09 | |
南與野 | 18:12 | |
與野本町 | 18:14 | |
北與野 | 18:16 | |
大宮 | 18:19 |