列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1237F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 12:12 | |
東雲 | 12:15 | |
國際展示場 | 12:17 | |
東京電訊 | 12:20 | |
天王洲島 | 12:23 | |
品川海濱 | 12:25 | |
大井町 | 12:28 | |
大崎 |
12:31 12:32 |
8 |
惠比壽 | 12:36 | |
澀谷 | 12:38 | |
新宿 | 12:44 | |
池袋 | 12:50 | 4 |
板橋 | 12:53 | |
十條 | 12:55 | |
赤羽 | 12:58 | |
戶田公園 | 13:03 | |
武藏浦和 | 13:08 | |
與野本町 | 13:12 | |
大宮 | 13:17 | |
日進 | 13:21 | |
西大宮 | 13:26 | |
指扇 | 13:28 | |
南古谷 | 13:35 | |
川越 | 13:39 |