列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1836F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 18:49 | |
南古谷 | 18:54 | |
指扇 | 19:00 | |
西大宮 | 19:05 | |
日進 | 19:08 | |
大宮 | 19:14 | |
與野本町 | 19:17 | |
武藏浦和 | 19:22 | |
戶田公園 | 19:27 | |
赤羽 | 19:33 | |
十條 | 19:35 | |
板橋 | 19:38 | |
池袋 | 19:43 | 1 |
新宿 | 19:48 | |
澀谷 | 19:54 | |
惠比壽 | 19:56 | |
大崎 |
20:00 20:02 |
5 |
大井町 | 20:05 | |
品川海濱 | 20:08 | |
天王洲島 | 20:10 | |
東京電訊 | 20:14 | |
國際展示場 | 20:16 | |
東雲 | 20:18 | |
新木場 | 20:21 |