列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2023K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 20:55 | |
東雲 | 20:57 | |
國際展示場 | 21:00 | |
東京電訊 | 21:02 | |
天王洲島 | 21:06 | |
品川海濱 | 21:08 | |
大井町 | 21:11 | |
大崎 |
21:14 21:15 |
7 |
惠比壽 | 21:19 | |
澀谷 | 21:21 | |
新宿 | 21:27 | |
池袋 | 21:32 | 4 |
板橋 | 21:35 | |
十條 | 21:37 | |
赤羽 | 21:40 | |
北赤羽 | 21:42 | |
浮間舟渡 | 21:44 | |
戶田公園 | 21:47 | |
戶田 | 21:49 | |
北戶田 | 21:51 | |
武藏浦和 | 21:54 | |
中浦和 | 21:56 | |
南與野 | 21:58 | |
與野本町 | 22:01 | |
北與野 | 22:02 | |
大宮 | 22:06 |