列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1815F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 18:29 | |
東雲 | 18:32 | |
國際展示場 | 18:34 | |
東京電訊 | 18:36 | |
天王洲島 | 18:40 | |
品川海濱 | 18:42 | |
大井町 | 18:45 | |
大崎 |
18:48 18:50 |
8 |
惠比壽 | 18:54 | |
澀谷 | 18:56 | |
新宿 | 19:02 | |
池袋 | 19:07 | 4 |
板橋 | 19:10 | |
十條 | 19:12 | |
赤羽 | 19:16 | |
戶田公園 | 19:21 | |
武藏浦和 | 19:26 | |
與野本町 | 19:30 | |
大宮 | 19:36 | |
日進 | 19:40 | |
西大宮 | 19:45 | |
指扇 | 19:47 | |
南古谷 | 19:54 | |
川越 | 19:58 |