列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1645F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 16:26 | |
東雲 | 16:29 | |
國際展示場 | 16:31 | |
東京電訊 | 16:33 | |
天王洲島 | 16:37 | |
品川海濱 | 16:39 | |
大井町 | 16:42 | |
大崎 |
16:45 16:48 |
8 |
惠比壽 | 16:52 | |
澀谷 | 16:54 | |
新宿 | 17:02 | |
池袋 | 17:07 | 4 |
板橋 | 17:10 | |
十條 | 17:12 | |
赤羽 | 17:16 | |
戶田公園 | 17:21 | |
武藏浦和 | 17:26 | |
與野本町 | 17:30 | |
大宮 | 17:37 | |
日進 | 17:41 | |
西大宮 | 17:45 | |
指扇 | 17:48 | |
南古谷 | 17:55 | |
川越 | 17:59 |