列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 807K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 08:57 | |
東雲 | 08:59 | |
國際展示場 | 09:02 | |
東京電訊 | 09:04 | |
天王洲島 | 09:08 | |
品川海濱 | 09:10 | |
大井町 | 09:13 | |
大崎 |
09:16 09:17 |
8 |
惠比壽 | 09:21 | |
澀谷 | 09:23 | |
新宿 | 09:29 | |
池袋 | 09:34 | 4 |
板橋 | 09:37 | |
十條 | 09:39 | |
赤羽 | 09:42 | |
北赤羽 | 09:44 | |
浮間舟渡 | 09:46 | |
戶田公園 | 09:49 | |
戶田 | 09:51 | |
北戶田 | 09:53 | |
武藏浦和 | 09:56 | |
中浦和 | 09:58 | |
南與野 | 10:01 | |
與野本町 | 10:03 | |
北與野 | 10:05 | |
大宮 | 10:08 |