列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1846K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 18:40 | |
北與野 | 18:43 | |
與野本町 | 18:45 | |
南與野 | 18:47 | |
中浦和 | 18:49 | |
武藏浦和 | 18:51 | |
北戶田 | 18:54 | |
戶田 | 18:56 | |
戶田公園 | 19:03 | |
浮間舟渡 | 19:05 | |
北赤羽 | 19:07 | |
赤羽 | 19:11 | |
十條 | 19:13 | |
板橋 | 19:16 | |
池袋 | 19:21 | 1 |
新宿 | 19:27 | |
澀谷 | 19:32 | |
惠比壽 | 19:34 | |
大崎 |
19:38 19:39 |
5 |
大井町 | 19:42 | |
品川海濱 | 19:45 | |
天王洲島 | 19:47 | |
東京電訊 | 19:51 | |
國際展示場 | 19:53 | |
東雲 | 19:55 | |
新木場 | 19:58 |