列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 836S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 08:52 | |
南古谷 | 08:57 | |
指扇 | 09:02 | |
西大宮 | 09:07 | |
日進 | 09:11 | |
大宮 | 09:16 | |
武藏浦和 | 09:22 | |
赤羽 | 09:31 | |
十條 | 09:33 | |
板橋 | 09:36 | |
池袋 | 09:39 | 1 |
新宿 | 09:45 | |
澀谷 | 09:50 | |
惠比壽 | 09:52 | |
大崎 |
09:56 09:59 |
5 |
大井町 | 10:02 | |
品川海濱 | 10:05 | |
天王洲島 | 10:07 | |
東京電訊 | 10:11 | |
國際展示場 | 10:13 | |
東雲 | 10:15 | |
新木場 | 10:18 |