列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2253K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 22:23 | |
東雲 | 22:26 | |
國際展示場 | 22:28 | |
東京電訊 | 22:31 | |
天王洲島 | 22:34 | |
品川海濱 | 22:36 | |
大井町 | 22:39 | |
大崎 |
22:42 22:43 |
8 |
惠比壽 | 22:47 | |
澀谷 | 22:49 | |
新宿 | 22:56 | |
池袋 | 23:02 | 4 |
板橋 | 23:05 | |
十條 | 23:07 | |
赤羽 | 23:10 | |
北赤羽 | 23:12 | |
浮間舟渡 | 23:14 | |
戶田公園 | 23:17 | |
戶田 | 23:19 | |
北戶田 | 23:21 | |
武藏浦和 | 23:24 | |
中浦和 | 23:26 | |
南與野 | 23:28 | |
與野本町 | 23:30 | |
北與野 | 23:32 | |
大宮 | 23:37 | |
日進 | 23:42 | |
西大宮 | 23:45 | |
指扇 | 23:47 | |
南古谷 | 23:53 | |
川越 | 23:57 |