列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1005K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 10:08 | |
東雲 | 10:10 | |
國際展示場 | 10:13 | |
東京電訊 | 10:15 | |
天王洲島 | 10:19 | |
品川海濱 | 10:20 | |
大井町 | 10:23 | |
大崎 |
10:26 10:27 |
8 |
惠比壽 | 10:32 | |
澀谷 | 10:34 | |
新宿 | 10:39 | |
池袋 | 10:45 | 4 |
板橋 | 10:47 | |
十條 | 10:50 | |
赤羽 | 10:53 | |
北赤羽 | 10:55 | |
浮間舟渡 | 10:57 | |
戶田公園 | 11:00 | |
戶田 | 11:02 | |
北戶田 | 11:04 | |
武藏浦和 | 11:10 | |
中浦和 | 11:12 | |
南與野 | 11:14 | |
與野本町 | 11:17 | |
北與野 | 11:18 | |
大宮 | 11:22 |