列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 821K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 08:01 | |
東雲 | 08:04 | |
國際展示場 | 08:06 | |
東京電訊 | 08:09 | |
天王洲島 | 08:12 | |
品川海濱 | 08:14 | |
大井町 | 08:17 | |
大崎 |
08:20 08:21 |
8 |
惠比壽 | 08:25 | |
澀谷 | 08:27 | |
新宿 | 08:33 | |
池袋 | 08:40 | 4 |
板橋 | 08:43 | |
十條 | 08:45 | |
赤羽 | 08:49 | |
北赤羽 | 08:51 | |
浮間舟渡 | 08:53 | |
戶田公園 | 08:56 | |
戶田 | 08:58 | |
北戶田 | 09:00 | |
武藏浦和 | 09:03 | |
中浦和 | 09:05 | |
南與野 | 09:12 | |
與野本町 | 09:14 | |
北與野 | 09:16 | |
大宮 | 09:20 |