列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2024K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 20:56 | |
南古谷 | 21:00 | |
指扇 | 21:06 | |
西大宮 | 21:10 | |
日進 | 21:13 | |
大宮 | 21:18 | |
北與野 | 21:20 | |
與野本町 | 21:22 | |
南與野 | 21:24 | |
中浦和 | 21:26 | |
武藏浦和 | 21:28 | |
北戶田 | 21:31 | |
戶田 | 21:33 | |
戶田公園 | 21:35 | |
浮間舟渡 | 21:38 | |
北赤羽 | 21:40 | |
赤羽 | 21:42 | |
十條 | 21:45 | |
板橋 | 21:47 | |
池袋 | 21:50 | 1 |
新宿 | 21:56 | |
澀谷 | 22:02 | |
惠比壽 | 22:04 | |
大崎 |
22:08 22:09 |
5 |
大井町 | 22:12 | |
品川海濱 | 22:15 | |
天王洲島 | 22:17 | |
東京電訊 | 22:21 | |
國際展示場 | 22:23 | |
東雲 | 22:25 | |
新木場 | 22:28 |