列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1986K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
武藏浦和 | 19:40 | |
北戶田 | 19:43 | |
戶田 | 19:45 | |
戶田公園 | 19:48 | |
浮間舟渡 | 19:50 | |
北赤羽 | 19:52 | |
赤羽 | 19:55 | |
十條 | 19:58 | |
板橋 | 20:00 | |
池袋 | 20:04 | 1 |
新宿 | 20:10 | |
澀谷 | 20:15 | |
惠比壽 | 20:17 | |
大崎 |
20:21 20:22 |
5 |
大井町 | 20:25 | |
品川海濱 | 20:28 | |
天王洲島 | 20:30 | |
東京電訊 | 20:34 | |
國際展示場 | 20:36 | |
東雲 | 20:38 | |
新木場 | 20:41 |