列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1790F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 17:50 | |
南古谷 | 17:55 | |
指扇 | 18:00 | |
西大宮 | 18:04 | |
日進 | 18:08 | |
大宮 | 18:13 | |
與野本町 | 18:16 | |
武藏浦和 | 18:20 | |
戶田公園 | 18:25 | |
赤羽 | 18:30 | |
十條 | 18:33 | |
板橋 | 18:35 | |
池袋 | 18:39 | 1 |
新宿 | 18:44 | |
澀谷 | 18:49 | |
惠比壽 | 18:52 | |
大崎 |
18:55 18:57 |
5 |
大井町 | 19:00 | |
品川海濱 | 19:03 | |
天王洲島 | 19:05 | |
東京電訊 | 19:09 | |
國際展示場 | 19:11 | |
東雲 | 19:13 | |
新木場 | 19:16 |