列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1286F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 12:10 | |
南古谷 | 12:15 | |
指扇 | 12:20 | |
西大宮 | 12:25 | |
日進 | 12:28 | |
大宮 | 12:33 | |
與野本町 | 12:37 | |
武藏浦和 | 12:41 | |
戶田公園 | 12:46 | |
赤羽 | 12:51 | |
十條 | 12:54 | |
板橋 | 12:56 | |
池袋 | 13:00 | 1 |
新宿 | 13:06 | |
澀谷 | 13:12 | |
惠比壽 | 13:14 | |
大崎 |
13:18 13:19 |
6 |
大井町 | 13:22 | |
品川海濱 | 13:24 | |
天王洲島 | 13:26 | |
東京電訊 | 13:30 | |
國際展示場 | 13:33 | |
東雲 | 13:35 | |
新木場 | 13:37 |