列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 752K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 07:29 | |
北與野 | 07:32 | |
與野本町 | 07:34 | |
南與野 | 07:37 | |
中浦和 | 07:39 | |
武藏浦和 | 07:41 | |
北戶田 | 07:44 | |
戶田 | 07:46 | |
戶田公園 | 07:49 | |
浮間舟渡 | 07:52 | |
北赤羽 | 07:54 | |
赤羽 | 07:57 | |
十條 | 08:00 | |
板橋 | 08:03 | |
池袋 | 08:08 | 1 |
新宿 | 08:14 | |
澀谷 | 08:20 | |
惠比壽 | 08:22 | |
大崎 |
08:26 08:27 |
5 |
大井町 | 08:30 | |
品川海濱 | 08:33 | |
天王洲島 | 08:35 | |
東京電訊 | 08:39 | |
國際展示場 | 08:41 | |
東雲 | 08:44 | |
新木場 | 08:46 |