列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1044F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 10:30 | |
南古谷 | 10:35 | |
指扇 | 10:40 | |
西大宮 | 10:45 | |
日進 | 10:48 | |
大宮 | 10:53 | |
與野本町 | 10:57 | |
武藏浦和 | 11:01 | |
戶田公園 | 11:06 | |
赤羽 | 11:11 | |
十條 | 11:14 | |
板橋 | 11:16 | |
池袋 | 11:20 | 1 |
新宿 | 11:27 | |
澀谷 | 11:32 | |
惠比壽 | 11:34 | |
大崎 |
11:38 11:42 |
6 |
大井町 | 11:45 | |
品川海濱 | 11:48 | |
天王洲島 | 11:50 | |
東京電訊 | 11:54 | |
國際展示場 | 11:56 | |
東雲 | 11:58 | |
新木場 | 12:01 |