列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1639K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
16:34 |
|
東雲 |
16:36 16:37 |
|
國際展示場 |
16:38 16:39 |
|
東京電訊 |
16:40 16:41 |
|
天王洲島 |
16:44 16:45 |
|
品川海濱 |
16:46 16:46 |
|
大井町 |
16:49 16:49 |
|
大崎 |
16:52 16:53 |
|
惠比壽 | 16:57 | |
澀谷 | 16:59 | |
新宿 | 17:05 | |
池袋 | 17:11 | 4 |
板橋 | 17:14 | |
十條 | 17:16 | |
赤羽 | 17:19 | |
北赤羽 | 17:21 | |
浮間舟渡 | 17:23 | |
戶田公園 | 17:26 | |
戶田 | 17:28 | |
北戶田 | 17:30 | |
武藏浦和 | 17:33 | |
中浦和 | 17:35 | |
南與野 | 17:37 | |
與野本町 | 17:40 | |
北與野 | 17:41 | |
大宮 | 17:47 | |
日進 | 17:51 | |
西大宮 | 17:54 | |
指扇 | 18:00 | |
南古谷 | 18:04 | |
川越 | 18:09 |