大崎-新木場

列車種類 各站停車
列車番號 1754K
操作日期 星期六・假日
站名 時刻 號線
大崎  
17:26
大井町 17:28
17:29
 
品川海濱 17:31
17:31
 
天王洲島 17:33
17:33
 
東京電訊 17:36
17:37
 
國際展示場 17:39
17:39
 
東雲 17:41
17:41
 
新木場 17:44