列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1139F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
11:31 |
|
東雲 |
11:33 11:34 |
|
國際展示場 |
11:35 11:36 |
|
東京電訊 |
11:37 11:38 |
|
天王洲島 |
11:41 11:42 |
|
品川海濱 |
11:43 11:43 |
|
大井町 |
11:46 11:46 |
|
大崎 |
11:49 11:52 |
|
惠比壽 | 11:56 | |
澀谷 | 11:58 | |
新宿 | 12:05 | |
池袋 | 12:10 | 4 |
板橋 | 12:13 | |
十條 | 12:15 | |
赤羽 | 12:18 | |
戶田公園 | 12:23 | |
武藏浦和 | 12:28 | |
與野本町 | 12:32 | |
大宮 | 12:37 | |
日進 | 12:41 | |
西大宮 | 12:46 | |
指扇 | 12:48 | |
南古谷 | 12:55 | |
川越 | 12:59 |