列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 789F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
07:31 |
|
東雲 |
07:33 07:34 |
|
國際展示場 |
07:35 07:36 |
|
東京電訊 |
07:37 07:38 |
|
天王洲島 |
07:41 07:42 |
|
品川海濱 |
07:43 07:43 |
|
大井町 |
07:46 07:46 |
|
大崎 |
07:49 07:50 |
|
惠比壽 | 07:54 | |
澀谷 | 07:56 | |
新宿 | 08:02 | |
池袋 | 08:09 | 4 |
板橋 | 08:12 | |
十條 | 08:14 | |
赤羽 | 08:18 | |
戶田公園 | 08:23 | |
武藏浦和 | 08:28 | |
與野本町 | 08:32 | |
大宮 | 08:36 | |
日進 | 08:40 | |
西大宮 | 08:45 | |
指扇 | 08:47 | |
南古谷 | 08:55 | |
川越 | 08:59 |