新木場-大崎

列車種類 各站停車
列車番號 1289T
操作日期 平日
站名 時刻 號線
新木場  
12:23
 
東雲 12:25
12:26
 
國際展示場 12:27
12:28
 
東京電訊 12:29
12:30
 
天王洲島 12:33
12:34
 
品川海濱 12:35
12:35
 
大井町 12:38
12:38
 
大崎 12:41