列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1620K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
池袋 | 16:30 | |
新宿 | 16:35 | |
澀谷 | 16:41 | |
惠比壽 | 16:43 | |
大崎 |
16:47 16:48 |
5 |
大井町 |
16:50 16:51 |
|
品川海濱 |
16:53 16:53 |
|
天王洲島 |
16:55 16:55 |
|
東京電訊 |
16:58 16:59 |
|
國際展示場 |
17:01 17:01 |
|
東雲 |
17:03 17:03 |
|
新木場 |
17:06 |