列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2188K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 21:42 | 上1 |
北與野 | 21:45 | |
與野本町 | 21:47 | |
南與野 | 21:49 | |
中浦和 | 21:51 | |
武藏浦和 | 21:57 | |
北戶田 | 22:00 | |
戶田 | 22:02 | |
戶田公園 | 22:04 | |
浮間舟渡 | 22:07 | |
北赤羽 | 22:09 | |
赤羽 | 22:12 | |
十條 | 22:14 | |
板橋 | 22:16 | |
池袋 | 22:21 | 1 |
新宿 | 22:27 | |
澀谷 | 22:33 | |
惠比壽 | 22:35 | |
大崎 |
22:39 22:40 |
5 |
大井町 |
22:42 22:43 |
|
品川海濱 |
22:45 22:45 |
|
天王洲島 |
22:47 22:47 |
|
東京電訊 |
22:50 22:51 |
|
國際展示場 |
22:53 22:53 |
|
東雲 |
22:55 22:55 |
|
新木場 |
22:58 |