列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1784K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 17:42 | 上1 |
北與野 | 17:45 | |
與野本町 | 17:46 | |
南與野 | 17:49 | |
中浦和 | 17:51 | |
武藏浦和 | 17:53 | |
北戶田 | 17:55 | |
戶田 | 17:57 | |
戶田公園 | 18:03 | |
浮間舟渡 | 18:06 | |
北赤羽 | 18:08 | |
赤羽 | 18:11 | |
十條 | 18:13 | |
板橋 | 18:16 | |
池袋 | 18:19 | 1 |
新宿 | 18:25 | |
澀谷 | 18:31 | |
惠比壽 | 18:33 | |
大崎 |
18:37 18:38 |
5 |
大井町 |
18:40 18:41 |
|
品川海濱 |
18:43 18:43 |
|
天王洲島 |
18:45 18:45 |
|
東京電訊 |
18:48 18:49 |
|
國際展示場 |
18:51 18:51 |
|
東雲 |
18:53 18:53 |
|
新木場 |
18:56 |