列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 2389S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
23:14 |
|
東雲 |
23:17 23:17 |
|
國際展示場 |
23:19 23:19 |
|
東京電訊 |
23:21 23:22 |
|
天王洲島 |
23:25 23:26 |
|
品川海濱 |
23:27 23:27 |
|
大井町 |
23:30 23:30 |
|
大崎 |
23:33 23:35 |
|
惠比壽 | 23:39 | |
澀谷 | 23:41 | |
新宿 | 23:47 | |
池袋 | 23:52 | 4 |
板橋 | 23:55 | |
十條 | 23:57 | |
赤羽 | 24:01 | |
武藏浦和 | 24:10 | |
大宮 | 24:18 | |
日進 | 24:22 | |
西大宮 | 24:25 | |
指扇 | 24:27 | |
南古谷 | 24:32 | |
川越 | 24:36 |