列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2029K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
20:28 |
|
東雲 |
20:30 20:31 |
|
國際展示場 |
20:32 20:33 |
|
東京電訊 |
20:34 20:37 |
|
天王洲島 |
20:40 20:41 |
|
品川海濱 |
20:42 20:42 |
|
大井町 |
20:45 20:45 |
|
大崎 |
20:48 20:52 |
|
惠比壽 | 20:56 | |
澀谷 | 20:58 | |
新宿 | 21:06 | |
池袋 | 21:11 | 4 |
板橋 | 21:14 | |
十條 | 21:16 | |
赤羽 | 21:20 | |
北赤羽 | 21:22 | |
浮間舟渡 | 21:24 | |
戶田公園 | 21:27 | |
戶田 | 21:29 | |
北戶田 | 21:31 | |
武藏浦和 | 21:34 | |
中浦和 | 21:36 | |
南與野 | 21:38 | |
與野本町 | 21:41 | |
北與野 | 21:42 | |
大宮 | 21:46 | 下1 |