列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1157F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
11:54 |
|
東雲 |
11:56 11:57 |
|
國際展示場 |
11:58 11:59 |
|
東京電訊 |
12:00 12:01 |
|
天王洲島 |
12:04 12:05 |
|
品川海濱 |
12:06 12:06 |
|
大井町 |
12:09 12:09 |
|
大崎 |
12:12 12:13 |
|
惠比壽 | 12:17 | |
澀谷 | 12:19 | |
新宿 | 12:25 | |
池袋 | 12:31 | 4 |
板橋 | 12:34 | |
十條 | 12:36 | |
赤羽 | 12:39 | |
戶田公園 | 12:44 | |
武藏浦和 | 12:49 | |
與野本町 | 12:53 | |
大宮 | 12:57 | |
日進 | 13:01 | |
西大宮 | 13:06 | |
指扇 | 13:08 | |
南古谷 | 13:15 | |
川越 | 13:19 |