大崎-新木場

列車種類 各站停車
列車番號 2022K
操作日期 平日
站名 時刻 號線
大崎  
20:30
大井町 20:32
20:33
 
品川海濱 20:35
20:35
 
天王洲島 20:37
20:37
 
東京電訊 20:40
20:41
 
國際展示場 20:43
20:43
 
東雲 20:45
20:45
 
新木場 20:48