大崎-新木場
列車種類
各站停車
列車番號
1790T
操作日期
平日
站名
時刻
號線
大崎
17:00
6
大井町
17:02
17:03
品川海濱
17:05
17:05
天王洲島
17:07
17:07
東京電訊
17:10
17:11
國際展示場
17:13
17:13
東雲
17:15
17:15
新木場
17:18