大崎-新木場
列車種類
各站停車
列車番號
1682T
操作日期
星期六・假日
站名
時刻
號線
大崎
16:30
7
大井町
16:32
16:33
品川海濱
16:35
16:35
天王洲島
16:37
16:37
東京電訊
16:40
16:41
國際展示場
16:43
16:43
東雲
16:45
16:45
新木場
16:48