大崎-新木場

列車種類 各站停車
列車番號 736K
操作日期 星期六・假日
站名 時刻 號線
大崎  
07:12
大井町 07:14
07:15
 
品川海濱 07:17
07:17
 
天王洲島 07:19
07:19
 
東京電訊 07:22
07:23
 
國際展示場 07:25
07:25
 
東雲 07:27
07:27
 
新木場 07:30