新木場-大崎

列車種類 各站停車
列車番號 1353K
操作日期 星期六・假日
站名 時刻 號線
新木場  
13:40
 
東雲 13:43
13:43
 
國際展示場 13:45
13:45
 
東京電訊 13:47
13:47
 
天王洲島 13:51
13:51
 
品川海濱 13:53
13:53
 
大井町 13:55
13:56
 
大崎 13:59