列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2122K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 21:58 | 上1 |
北與野 | 22:01 | |
與野本町 | 22:03 | |
南與野 | 22:05 | |
中浦和 | 22:07 | |
武藏浦和 | 22:14 | |
北戶田 | 22:17 | |
戶田 | 22:19 | |
戶田公園 | 22:22 | |
浮間舟渡 | 22:24 | |
北赤羽 | 22:26 | |
赤羽 | 22:30 | |
十條 | 22:32 | |
板橋 | 22:35 | |
池袋 | 22:39 | 1 |
新宿 | 22:46 | |
澀谷 | 22:51 | |
惠比壽 | 22:53 | |
大崎 |
22:57 22:58 |
5 |
大井町 |
23:01 23:01 |
|
品川海濱 |
23:03 23:04 |
|
天王洲島 |
23:05 23:06 |
|
東京電訊 |
23:09 23:09 |
|
國際展示場 |
23:11 23:12 |
|
東雲 |
23:13 23:14 |
|
新木場 |
23:16 |