列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2042K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 20:48 | |
南古谷 | 20:53 | |
指扇 | 20:58 | |
西大宮 | 21:00 | |
日進 | 21:04 | |
大宮 | 21:12 | |
北與野 | 21:15 | |
與野本町 | 21:17 | |
南與野 | 21:19 | |
中浦和 | 21:21 | |
武藏浦和 | 21:27 | |
北戶田 | 21:30 | |
戶田 | 21:32 | |
戶田公園 | 21:35 | |
浮間舟渡 | 21:37 | |
北赤羽 | 21:39 | |
赤羽 | 21:42 | |
十條 | 21:44 | |
板橋 | 21:47 | |
池袋 | 21:50 | 1 |
新宿 | 21:56 | |
澀谷 | 22:02 | |
惠比壽 | 22:04 | |
大崎 |
22:08 22:10 |
6 |
大井町 |
22:12 22:13 |
|
品川海濱 |
22:15 22:15 |
|
天王洲島 |
22:17 22:17 |
|
東京電訊 |
22:20 22:21 |
|
國際展示場 |
22:23 22:23 |
|
東雲 |
22:25 22:25 |
|
新木場 |
22:28 |